Реклама

Как быстро получить банковскую карту в ПриватБанк без навязывания дополнительных услуг

Останні Новини

Profi
Profihttps://www.instagram.com/baloh_y/
Головний редактор технічного контенту на ITech.co.ua, який зацікавлений у смартфонах та інших гаджетах.

Стаття доступна українською
За последние 2-3 года, количество владельцев банковских карт стремительно выросло и оно будет только увеличиваться. Такая резкая потребность в карточках возникла после того, как все крупные и малые предприятия начали перечислять заработные платы на карточки, пенсии также получают на карточки и тем более развились интернет-покупки и покупки в магазинах с помощью банковских карт. Формально, большая часть взрослого населения Украины уже имеет открытый счет хотя бы в одном банке и если вы относитесь к тем, кто еще не имеет открытого счета, но планирует этим заняться в ближайшее время, то этот материал именно для вас. Сейчас расскажем, как получить банковскую карту в ПриватБанк без навязывания дополнительных услуг.

И так, первая рекомендация, которая ускорит процесс открытия счета и получения банковской карты - посещайте отделение банка после 17 час. В такое время количество посетителей уже невероятно мало, а значит вас примут максимально быстро.

Следующим шагом станет ознакомление с условиями обслуживания ПриватБанк, чтобы не выслушивать все детали в банке. Также рекомендуем предварительно выбрать, какую карту вы хотите себе оформить. Самым оптимальным вариантом будет карта Универсальная с нулевым кредитным лимитом. Также рекомендуем скачать приложение Приват24 на смартфон, поскольку в банке могут вас попросить это сделать, а качество интернета там не всегда на высоком уровне.

И так, если с предыдущими пунктами мы разобрались, то следующим шагом станет полный пакет документов, который необходимо брать с собой в банк. Если вы просто открываете счет для карты для расчета в интернете, в магазинах и просто для хранения собственных средств, то вам будет достаточно иметь при себе ваш паспорт и идентификационный номер. С этим разобрались.

Теперь вы уже в отделении и хотите сделать все максимально быстро и без лишних услуг. Для начала сообщайте сотрудника банка о том, что вам необходимо открыть счет и вы хотите получить карточку Универсальная. Далее сообщаете сотрудника, что уже успели ознакомиться с условиями пользования картой и не планируете использовать кредитные средства из нее.

В процессе оформления сообщайте, что вас не интересуют дополнительные услуги в виде страховок здоровья, автомобилей и тому подобного. Также можете напомнить, что вы не хотите получать рекламные оповещения на электронную почту и смс от банка такого же характера. И вообще сообщите, что никакие дополнительные услуги, кроме банковской карточки вас не интересуют.

Наконец, откройте Приват24 и вместе с сотрудником проведите регистрацию, заберите свою карточку и заключен договор и все. Таким образом, при идеальных условиях, открытие счета и получения карты у вас займет не более 20 мин, что невероятно быстро в наше время.

Также недавно украинцам рассказали, что делать, если на карту ПриватБанк пришел ложный перевод.

ITech News

Не забудьте підписатися на нашого Головного Редактора в Instagram, або ж на нашу офіційну сторінку в Facebook, канал в Telegram та в Twitter. Також стежте за нами в Google News.

Новини Партнерів
Реклама

Випадкові Записи

Названо найтиповіші помилки при виборі нового смартфона

Всі ми, в більшій чи меншій мірі, залежні від стереотипів, нав’язаних суспільством. Впливають вони на нас і при покупці...
Реклама

Буде Цікаво

- Advertisement -