Реклама

На мессенджер WhatsApp обрушился шквал критики

Останні Новини

Profi
Profihttps://www.instagram.com/baloh_y/
Головний редактор технічного контенту на ITech.co.ua, який зацікавлений у смартфонах та інших гаджетах.

Стаття доступна українською
Компания Facebook со своим мессенджером WhatsApp переживают не лучшие времена, а все потому, что в мессенджере будут вводить новую политику конфиденциальности. Все бы было хорошо, если бы изменения положительно повлияли на пользователей и улучшили защиту их данных. Как всегда в подобных ситуациях, мысли о конфиденциальности пользователей отошли на второй план и новые правила этому подтверждение. Согласно новым правилам, мессенджер WhatsApp будет передавать больше информации о своих пользователях компании Facebook. Реакция не заставила себя ждать и на мессенджер WhatsApp обрушился шквал критики. Параллельно с этим, большое количество пользователей перешли на такие мессенджеры, как Telegram, Signal, Viber и другие. Сейчас же, рекомендуем ознакомиться еще с другими претензиями к WhatsApp.

Например, один пользователь не в восторге от функции редактирования отправленного текста. Также он отметил, что WhatsApp не хватает такого изменения, которое уже есть в Telegram и Viber.

На месенджер WhatsApp обрушився шквал критики

В данном случае, пользователь перечислил все недостатки мессенджера (по его мнению) и также отметил сомнительную новую политику конфиденциальности.

На месенджер WhatsApp обрушився шквал критики

Еще один пользователь недоволен ожидаемой новой политикой конфиденциальности. Он призывает переходить на другие мессенджеры.

На месенджер WhatsApp обрушився шквал критики

В данном случае, пользователь отметил плохое качество связи, а именно то, что часто выбивают звонки.

На месенджер WhatsApp обрушився шквал критики

Пользователь не в восторге от обновлений, которые занимают очень много места, которого нету на смартфонах, выпущенных несколько лет назад.

На месенджер WhatsApp обрушився шквал критики

В этой ситуации, пользователь сообщил, что он использует мессенджер еще с давних пор и он в большом гневе из-за того, что в мессенджере реклама вышла на первое место.

На месенджер WhatsApp обрушився шквал критики

Еще одно сообщение, касающееся обновления. В данном случае, пользователь не может понять, как можно начинать обновление приложения во время разговора. Также пользователь отметил и то, сколько места необходимо для приложения.

На месенджер WhatsApp обрушився шквал критики

Как видно, многих пользователей беспокоит будущее обновление, которое принесет новую политику конфиденциальности. Также многих раздражает то, что обновления очень вместительные и не во всех смартфонах есть столько свободного пространства для него.

Сейчас нам остается ожидать будущее обновление и ожидать реакцию пользователей и владельцев мессенджера.

ITech News

Не забудьте підписатися на нашого Головного Редактора в Instagram, або ж на нашу офіційну сторінку в Facebook, канал в Telegram та в Twitter. Також стежте за нами в Google News.

Новини Партнерів
Реклама

Випадкові Записи

Названо способи перегляду відеороликів через телевізор

Відносно не так давно, на сучасних телевізорах з‘явилась функція перегляду різноманітних відеороликів та фільмів через інтернет., тому саме саме...
Реклама

Буде Цікаво

- Advertisement -