Реклама

Назван бюджетный и автономный смартфон Xiaomi за 5000 грн

Останні Новини

Стаття доступна українською
Выбираете бюджетный и автономный смартфон Xiaomi за 5000 грн? Как насчет смартфона Redmi 9T? Данный смартфон получил характеристики действительно достойны внимания, а из недостатков можно выделить лишь яркость экрана. Другие характеристики смартфона Redmi 9T стали лишь его преимуществами.

Xiaomi Redmi 9T оборудован 6,53-дюймовым IPS-экраном с FullHD +, яркость 400 нит и частота обновления 60 Гц. Работает устройство от чипсета Qualcomm Snapdragon 662. Основная камера получила четыре датчика - широкоугольный 48 Мп + 8 Мп ультраширокоугольный + 2 Мп макрообъектив + 2 Мп сенсор глубины. Аккумулятор здесь емкостью 6000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт.

Что касается внешнего вида, то несмотря на пластиковый корпус, смартфон выглядит привлекательно. Из дополнительных функций телефон получил NFC, стереодинамики, разъем под гарнитуру, FM-радио, и тому подобное.

ITech News

Не забудьте підписатися на нашого Головного Редактора в Instagram, або ж на нашу офіційну сторінку в Facebook, канал в Telegram та в Twitter. Також стежте за нами в Google News.

Новини Партнерів
Реклама

Випадкові Записи

Розкрито деякі основні моменти смартфона Xiaomi Mi 11

Xiaomi, одна з компаній, найбільш відкритих для сюрпризів на ринку смартфонів, продовжує працювати над новою флагманською моделлю Mi 11,...
Реклама

Буде Цікаво

- Advertisement -