Реклама

Названы полезные функции WhatsApp, которые могут пригодиться каждому украинцу

Останні Новини

Profi
Profihttps://www.instagram.com/baloh_y/
Головний редактор технічного контенту на ITech.co.ua, який зацікавлений у смартфонах та інших гаджетах.

Стаття доступна українською
В Украине самыми популярными мессенджерами можно назвать WhatsApp и Viber. Недавно мы называли полезные функции Viber, а сегодня будет назван полезные функции WhatsApp, которые могут пригодиться украинском. И так, начнем.

1. Автоудаление сообщений через неделю

В каждом чате, можно активировать функцию автоматического удаления сообщений через неделю после отправки. Данная функция пригодится тем, кто отправляет много смс каждый день и не хочет в ручном режиме их удалять

2. Анонимный режим, который не сообщает пользователям когда вы были в сети

Этот режим пригодится тем людям, которым не нравится, что люди знают когда они посещали мессенджер. Также стоит отметить, что данная функция распространяется и на сообщения, которые вы прочтете. В данном режиме не будет показано, видели ли вы сообщение или нет.

Чтобы активировать этот режим, необходимо перейти в Конфиденциальность и выбрать пункты, касающиеся анонимности в мессенджере и отчетов о чтении сообщений.

3. Открытие мессенджера с помощью отпечатков пальцев

Данная функция будет полезна тем пользователям, у которых есть маленькие дети, или ревнивые мужчины / женщины. Таким образом, доступ к мессенджера не будет ни у кого, кроме вас.

Включение функции также происходит через меню «Конфиденциальность».

4. Добавление значка чата на экране смартфона

Функция будет полезна тем, кто хочет получить оперативный доступ к популярным чатам. Для этого необходимо перейти к чату и нажать в меню Еще. Затем выбрать пункт "добавить иконку на экран".

5. Определение времени, когда пользователь просмотрел ваше сообщение

Для того, чтобы было известно, когда ваш собеседник просмотрел сообщения можно активировать данную функцию. Для этого необходимо нажать и удерживать сообщение, затем необходимо перейти в Данные и пересмотреть всю возможную информацию, которая также включает в себя время, когда сообщение было прочитано.

ITech News

Не забудьте підписатися на нашого Головного Редактора в Instagram, або ж на нашу офіційну сторінку в Facebook, канал в Telegram та в Twitter. Також стежте за нами в Google News.

Новини Партнерів
Реклама

Випадкові Записи

Huawei готує до презентації новий смартфон

Компанія Huawei готує до презентації новий смартфон, який називається Enjoy Z 5G. Як відомо, серія смартфонів від Enjoy, це...
Реклама

Буде Цікаво

- Advertisement -