Реклама

Названы 4 лучших бесплатных антивирусы для Android – смартфонов в 2012 году

Останні Новини

Profi
Profihttps://www.instagram.com/baloh_y/
Головний редактор технічного контенту на ITech.co.ua, який зацікавлений у смартфонах та інших гаджетах.

Стаття доступна українською
В последнее время все больше появляется информации о вирусах, которые ориентированы на мобильных пользователей. Это вполне логично, учитывая, что смартфонами пользуются практически все, а значит они стали большим хранилищем конфиденциальной информации, которой хотят завладеть злоумышленники, чтобы получить доступ к онлайн-банку (Приват24, Монобанк и других), электронной почте, социальным сетям, мессенджерам и тому подобному. Учитывая такую угрозу, сейчас будут названы 4 лучших бесплатных антивирусы для Android – смартфонов в 2012 году.

Мы обычно не рекомендуем пользоваться бесплатными антивирусами, поскольку они часто предлагают довольно ограниченный функционал и часто сильно нагружают смартфон, особенно если речь идет о бюджетных или старые смартфоны. В данном случае, будут названы бесплатные антивирусы, которые обладают мощными инструментами и которые способны защитить смартфоны от большинства угроз.

AVG AntiVirus FREE

Этот антивирус считается одним из лучших в мире, поскольку предлагает действительно мощные инструменты по выявлению вредоносных приложений, замаскированных вирусов и тому подобного. Кроме этого, во многих международных тестах, антивирус AVG AntiVirus показывал действительно хорошие результаты не только для ПК, но и для мобильных устройств.

Zillya! Антивирус

Этот украинский антивирус поражает не только защитой всех умных устройств от угроз, но и тем, что он невероятно "легкий" для смартфонов. Его активная работа не ощущается при использовании смартфоном. Из личного опыта отмечу, что после тестирования большого количества известных антивирусов (в течение многих лет), остановился именно на Zillya! Антивирус.

Avira Antivirus Security

Avira Antivirus Security также хорошо справляется со всеми возможными угрозами не только для смартфонов, но и для других умных устройств. Этот антивирус также хорошо зарекомендовал себя в международных тестах по защите.

ESET Mobile Security

Этот антивирус больше знаком владельцам ПК под назвой NOD32. Многие о нем не будем говорить, поскольку в ESET стабильно находят новые вирусы и сообщают об этом своих пользователей. Также они часто показывают на практике, как работает большинство вирусов и рассказывают о киберзащите в интернете. В целом, это один из лучших вариантов для защиты вашего смартфона.

Также недавно были названы 4 бесплатных антивируса для Windows в 2021 году.

ITech News

Не забудьте підписатися на нашого Головного Редактора в Instagram, або ж на нашу офіційну сторінку в Facebook, канал в Telegram та в Twitter. Також стежте за нами в Google News.

Новини Партнерів
Реклама

Випадкові Записи

Windows 10 буде краще взаємодіяти зі смартфонами

Компанія Microsoft продовжує покращувати функціонал Windows 10. Сьогодні з’явилася інформація, що Windows 10 буде краще взаємодіяти зі смартфонами. Так,...
Реклама

Буде Цікаво

- Advertisement -