Реклама

Названы лучшие дешевые смартфоны 2020

Останні Новини

Стаття доступна українською..
Лучшие дешевые телефоны заставят вас задуматься, почему люди тратят на телефон более 1000 долларов. На основе наших тестов и обзоров вы можете получить очень хороший смартфон стоимостью менее 12 тыс грн со всеми функциями, которые нужны большинству покупателей, независимо от того, предпочитаете вы iPhone или Android.
Те, кто имеет бюджет, обнаружат, что лучшие дешевые телефоны предлагают способные камеры, достаточно большие дисплеи для просмотра видео и игр и достаточно времени автономной работы, чтобы прожить большую часть дня.
Вам нужно сделать некоторые компромиссы в этом ценовом диапазоне, поскольку вы не всегда найдете самые мощные процессоры, самые большие экраны или такие функции, как 5G. Но в целом вы будете приятно удивлены тем, что предлагают лучшие дешевые телефоны. Представляем нашу подборку, в которой названы лучшие дешевые смартфоны 2020 года.

1. Google Pixel 4a

Названо найкращі дешеві смартфони 2020 року

За 12 тыс грн вы не найдете лучшего смартфона, чем Google Pixel 4a. Последний бюджетный телефон Google фиксирует все, что сделало Pixel 3a таким хитом, но на устройстве, которое стоит на 50 долларов дешевле.

Есть только одна 12,2-мегапиксельная задняя камера, как и раньше, но Google дополняет это благодаря некоторым умным программным обеспечением, таким как Super Res Zoom и Live HDR +. Здесь выставлено много фотографических функций, которые вы найдете на более дорогом Pixel 4, и в результате вы получите лучшие фотографии, которые вы увидите с телефона любой ценой.

Pixel 4a не может соответствовать производительности iPhone SE, но для большинства пользователей смартфонов телефон Google имеет достаточную обрабатывающую мощность от чипсета Snapdragon 730G для решения большинства задач. Добавьте привлекательного дизайна, яркого OLED-экрана и 128 ГБ памяти, и у вас есть телефон Pixel 4a, который предлагает много за относительно низкую цену.

2. iPhone SE

Названо найкращі дешеві смартфони 2020 року

IPhone SE 2020 - это то, что происходит, когда вы делаете дешевый телефон, который стоит недешево. За 11 тыс грн этот iPhone предлагает такую ​​же быструю производительность, как iPhone 11 и iPhone 11 Pro, благодаря процессору A13 Bionic. И тот же чип предоставляет iPhone SE возможности фотосъемки, которых не хватает в большинстве бюджетных телефонов Android. Это включает портретный режим для передней и задней камер, Smart HDR и расширенный динамический диапазон при съемке видео.

Благодаря 4,7-дюймовому дисплею iPhone SE лучше всего подходит для тех, кто предпочитает маленьким смартфонам, но с ярким и красочным экраном. Вы также получаете кнопку Touch ID для разблокировки устройства, Apple Pay и ввода паролей, а также водонепроницаемый дизайн. Новый iPhone SE также поддерживает беспроводную зарядку. Новый iPhone SE сделан с корпусом из стекла и алюминия, но рамки имеют большие размеры. Кроме того, вы не получаете ночной режим для камеры, которую предлагает iPhone 11. Но в целом это один из лучших дешевых смартфонов.

3. Moto G Stylus

Названо найкращі дешеві смартфони 2020 року

Вам не придется тратить большие деньги на телефон, как с Galaxy Note 10, чтобы получить стилус с телефоном. Стилус Moto G стоит до 8500 грн, а удобный стилус засунут прямо в нижний правый угол телефона. Хотя вы не получите уровень функциональности S Pen, вы сможете вынуть стилус и начать записывать заметки на экране телефона Motorola, и все это без необходимости разблокировать устройство. Стилус также может помочь вам делать снимки экрана и редактировать фотографии.

Во многом Moto G Stylus точно такой же, как прошлогоднее издание Moto G Power. Они имеют одинаковый размер экрана и процессор, хотя G Stylus имеет больше места для хранения и больше сенсор основной камеры. Однако наибольший компромисс - это аккумулятор, где Moto G Stylus удовлетворяется силовым агрегатом на 4000 мАч. Даже с меньшим зарядом аккумулятора, G Stylus все еще продержался более 12 часов на нашем тесте аккумулятора, что делает этот телефон долговечным для людей, которые хотят стилус для повышения производительности.

4. Samsung Galaxy A51

Названо найкращі дешеві смартфони 2020 року

После успешного прошлого года Galaxy A50, новый Galaxy A51 от Samsung добавляет еще большей стоимости по цене от 8 тыс грн благодаря своему 6,5-дюймовом AMOLED-дисплея, четырехкамерной камере, включая сверхширокую, глубокую и макросъемку, а также щедрому 128 ГБ встроенного хранилища. Нам особенно нравится дизайн A51; он изготовлен из пластика, но кажется хорошо построенным, а его полноэкранные пропорции и тонкие рамки делают более привлекательной предложение среднего класса, чем даже новый iPhone SE.

Ну, по крайней мере, пока вы не попробуете использовать эти камеры для съемки при слабом освещении. Galaxy A51 - это очень хороший телефон, хотя он страдает качеством камеры и производительностью. Открытие программ иногда может занять слишком много времени, и устройство может расстроиться, когда у вас много дел происходит одновременно. Самое бюджетное предложение Samsung не столь привлекательно, как iPhone SE, Pixel 3a или Moto G Power, но все же это достойный выбор, особенно если вы хотите иметь большой экран AMOLED стоимостью от 8 тыс грн.

5. Samsung Galaxy A20

Samsung Galaxy A20 стоит от 5 тыс грн и предлагает вполне хорошие возможности за эти деньги. Сюда входит аккумулятор на 4000 мАч, который прошел очень впечатляющие 13 часов 46 минут нашего теста на заряд аккумулятора, вместительный 6,4-дюймовый AMOLED-дисплей и прочные двойные задние камеры в режиме Live Focus. Еще один плюс - быстрая зарядка на 15 Вт Galaxy A20 достиг 30% всего за 30 минут.

По этой цене есть некоторые недостатки, включая дизайн, который может легко поцарапать и некоторое отставание в работе процессора Samsung Exynos 7904.

ITech News

Не забудьте підписатися на нашого Головного Редактора в Instagram, або ж на нашу офіційну сторінку в Facebook, канал в Telegram та в Twitter. Також стежте за нами в Google News.

Новини Партнерів
Реклама

Випадкові Записи

Назван мусор на смартфоне, который необходимо удалять ежемесячно

Стаття доступна українською...Большинство украинцев пользуются смартфонами, которые со временем могут замедляться в работе, им может не хватать свободного пространства,...
Реклама

Буде Цікаво

- Advertisement -