Реклама

Названы лучшие смартфоны Apple iPhone в 2021 году

Останні Новини

Profi
Profihttps://www.instagram.com/baloh_y/
Головний редактор технічного контенту на ITech.co.ua, який зацікавлений у смартфонах та інших гаджетах.

Стаття доступна українською
Не так давно компания Apple представила свою новую линейку смартфонов iPhone 12 и все уже в режиме ожидания iPhone 13, который должен выйти в релиз осенью 2021 года. Сейчас же нами было названы лучшие смартфоны Apple iPhone в 2021 году. Выбор будет достаточно большой, поскольку на рынке доступны как 4 смартфоны из линейки iPhone 12, так и смартфоны iPhone 11, iPhone XR, iPhone SE 2020.

1. iPhone 12 Pro Max

IPhone 12 Pro Max - это вершина iPhone, особенно если вы ищете большой дисплей. В этом телефоне есть все, начиная с потрясающего 6,7-дюймового OLED-дисплея, яркого и красочного; это идеальное дополнение к лучшей в своем классе системы камер для съемки и наслаждения от всех фотографий и видео, которые вы будете делать.

Pro Max имеет такие же замечательные функции камеры, как и обычный iPhone 12 Pro - включая Smart HDR 3, усовершенствованный Magic Fusion для лучших деталей и портреты ночного режима с помощью нового датчика LiDAR. Но вы также получаете большой основной датчик для лучшей работы при слабом освещении и 2,5-кратный оптический зумм.

Еще одной причиной для покупки iPhone 12 Pro Max является время автономной работы. Этот телефон продержался почти 11:00 на нашем тесте веб-серфинга 5G, что почти на 2 ч дольше, чем обычный iPhone 12 Pro. Замечательный быстрый процессор A14 Bionic, возможность 5G и сенсорный дисплей Ceramic Shield дополняют функции этого шедевра.

2. iPhone 12 Pro

Названо найкращі смартфони Apple iPhone в 2021 році

Apple не сильно сдерживала iPhone 12 Pro. Телефон работает на A14 Bionic - быстром мобильном процессоре и предлагает совместимость с 5G, независимо от того, какую сеть построил оператор беспроводной сети. Три задние камеры предыдущих моделей iPhone Pro теперь дополнены датчиком LiDAR для улучшенных функций фото. И Apple сделала все это, держа цену телефона на уровне 39 тыс. грн.

Вам придется обойтись без включенного зарядного устройства, но iPhone 12 поддерживает новый интерфейс Apple MagSafe, в котором беспроводная зарядка магнитно прикрепляется к задней панели телефона для более стабильного подзарядки.

Камеры на iPhone 12 Pro самом деле радуют, особенно сейчас, когда портретный режим работает ночью и вы можете использовать ночной режим как с сверхширокой камерой, так и с фронтальной камерой TrueDepth. Этот телефон предлагает лучшее, что может предложить Apple, без необходимости заходить слишком далеко за границу в 40 тыс. грн.

3. iPhone 12 mini

Названо найкращі смартфони Apple iPhone в 2021 році

Если вы ищете компактный iPhone, ищите не дальше iPhone 12 mini. Это самый маленький телефон, который производит Apple - да, меньше, чем iPhone SE - но он не ограничен новыми функциями. Вы получаете тот же процессор A14, который встречается в других моделях iPhone 12, а задние камеры на iPhone 12 mini такие же впечатляющие, как и на большей iPhone 12.

Как и остальные линейки iPhone 12, iPhone 12 mini предлагает подключение 5G, поддерживая все вкусы быстрого сетевого стандарта. Сюда входит mmWave 5G, что особенно впечатляет, учитывая количество антенн, которые Apple поместила внутри такого компактного телефона. И мини имеет привлекательную цену за любой новый iPhone, начиная с 26 тыс. грн. В общем, iPhone 12 mini - один из лучших маленьких iPhone.

4. iPhone 12

Названо найкращі смартфони Apple iPhone в 2021 році

IPhone 12 имеет много лучших аспектов iPhone 12 Pro, но за меньшие деньги - эта модель начинается от 30 тыс. грн. Но вы не делаете слишком много компромиссов, чтобы получить этот более доступный iPhone.

В конце концов, iPhone 12 имеет тот же процессор A14 Bionic и всестороннее подключения 5G, что и более дорогая модель Pro. Вы получаете только две задние камеры на iPhone 12, но они работают лучше, чем когда-либо, благодаря усовершенствованиям программного обеспечения, сделанным Apple. Новый объектив на основной камере в сочетании с более широкой диафрагмой, чем раньше, значит лучшие фотографии в условиях недостаточного освещения и четкие изображения.

ЖК-панель, которую Apple использовала на предшественнике iPhone 12 исчезла, заменив ее OLED-экраном, который предлагает те же 6,1 дюйма дисплея, что и раньше. Вы все еще ограничены 64 ГБ памяти в базовой модели и в комплекте с телефона нет зарядного устройства, но в противном случае это прекрасное дополнение к модельному ряду iPhone.

5. iPhone 11

Названо найкращі смартфони Apple iPhone в 2021 році

IPhone 11 уже не новый смартфон, его заменили модели iPhone 12 от Apple. Но он все еще доступен и не такой дорогой, чем когда-либо - 19 тыс. грн. Эта цена в сочетании с тем фактом, что процессор A13 Bionic все еще мощнее, чем недавно выпущенные телефоны Android, делает это выгодной покупкой даже через год после дебюта iPhone 11.

Как и в случае с iPhone 12 вы отказываетесь от специального телеобъектива, поскольку iPhone 11 оснащен широкоугольными и сверхширокоугольными шутерами на 12 Мп. Но он способен получить те же эффекты камеры, что и остальные члены семейства iPhone 11, включая портретные снимки, сверхширокоугольные селфи и ночной режим для лучших фотографий при недостаточном освещении. Вы также можете ожидать более 11 ч автономной работы от iPhone 11.

6. iPhone SE 2020

Названо найкращі смартфони Apple iPhone в 2021 році

Вы не хотите покупать дорогой iPhone, поэтому Apple возродила iPhone SE через четыре года после выпуска оригинального недорогого компактного iPhone. IPhone SE 2020 немного больше, чем раньше - он использует 4,7-дюймовый экран и форм-фактор приостановленного iPhone 8, но он держит низкую цену, которая понравится любителям iPhone, которые ищут лучшую сделку.

Не только цена делает iPhone SE таким привлекательным. Телефон работает на том же процессоре A13, который вы найдете в iPhone 11, потому iPhone SE остается эффективным смартфоном в течение многих лет, поскольку регулярные обновления iOS добавляют новые функции. Вы получите только одну заднюю камеру с этим телефоном, но она хорошая, дополненная Neural Engine A13.

Если вам нужна какая-то премиальная мощность в телефоне, который удобно ложится в одну руку, iPhone SE был построен специально для вас.

7. iPhone XR

Названо найкращі смартфони Apple iPhone в 2021 році

Если маленький экран iPhone SE вам не подходит, вы все равно можете приобрести iPhone с большим дисплеем и низкой ценой. Сейчас iPhone XR стоит 19 тыс. грн. и хотя телефону сейчас более двух лет, он все еще является вариантом для людей, которые не прочь пожертвовать несколькими функциями для менее дорогого устройства. На самом деле, вы даже можете утверждать, что iPhone XR является лучшим смартфоном по сравнению с iPhone SE.

XR имеет ЖК-панель, а не OLED-экран, который встречается в новых iPhone, и вам придется обойтись только одной задней камерой, тогда как подобные по размеру iPhone 11 и iPhone 12 имеют две линзы. Но для многих пользователей это не будет существенной жертвой, особенно учитывая то, что вы получаете взамен.

Несмотря на то, что новые модели iPhone имеют более быстрый процессор, A12 Bionic, питающий iPhone XR, все еще остается мощным. IPhone XR также получает замечательное время автономной работы - наравне с нашими тестами iPhone 11. Если вы цените дизайн, вы оцените радугу цветов, в которую входит iPhone XR. IPhone XR не слишком компактный, но обеспечивает превосходный баланс цены и производительности.

Не забудьте підписатися на нашого Головного Редактора в Instagram, або ж на нашу офіційну сторінку в Facebook, канал в Telegram та в Twitter. Також стежте за нами в Google News.

Новини Партнерів
Реклама

Випадкові Записи

Xiaomi запатентували дизайн камери смартфона, який раніше ніколи не зустрічався

У 2020 році Xiaomi був одним з найбільш швидкозростаючих брендів смартфонів в Європі. Хоча Xiaomi відома своїми чудовими бюджетними телефонами,...
Реклама

Буде Цікаво

- Advertisement -