Реклама

Названы негативные последствия дистанционного обучения

Останні Новини

Profi
Profihttps://www.instagram.com/baloh_y/
Головний редактор технічного контенту на ITech.co.ua, який зацікавлений у смартфонах та інших гаджетах.

Стаття доступна українською
В связи с нынешней мировой ситуацией, большинство учебных заведений перешли или переходят на дистанционное обучение. Если проанализировать мнения ректоров, профессоров и преподавателей учебных заведений, то можно сделать вывод, что онлайн-обучение вредит здоровью и снижает качество образования.

Данное мнение обосновывается тем, что такая форма обучения выступает более самообразование, а не все ученики и студенты настолько дисциплинированными, чтобы качественно ее осуществлять. Да и не все педагоги готовы к удаленному обучения, так как нет тесной связи с аудиторией и необходимой отдачи.

В общем, онлайн-обучение все же может подойти определенным специальностям, к примеру студентам гуманитарного профиля. Те же юристы могут качественно заниматься удаленно, так как в дальнейшем они все равно должны проходить практику в различных ведомствах. Но все-таки, для предоставления качественного образования, преподаватели должны тесно сотрудничать со студентами.

ITech News

Не забудьте підписатися на нашого Головного Редактора в Instagram, або ж на нашу офіційну сторінку в Facebook, канал в Telegram та в Twitter. Також стежте за нами в Google News.

Новини Партнерів
Реклама

Випадкові Записи

Nokia готовит к релизу бюджетный смартфон с характеристиками премиум-класса

Сегодня поступила информация, что Nokia готовит к релизу бюджетный смартфон с характеристиками премиум-класса. На данный момент известно, что этот...
Реклама

Буде Цікаво

- Advertisement -