Реклама

Названы причины, по которым ПриватБанк может заблокировать вам доступ к Приват24

Останні Новини

Profi
Profihttps://www.instagram.com/baloh_y/
Головний редактор технічного контенту на ITech.co.ua, який зацікавлений у смартфонах та інших гаджетах.

Стаття доступна українською
Украинский банк ПриватБанк предлагает свои услуги для большого количества жителей нашей страны, предлагая большой набор услуг и функций, за которые этот банк и полюбили. Главной причиной, почему ПриватБанк стал крупнейшим банком Украины, стало введение онлайн-банка в виде Приват24, который очень быстро стал самым популярным их продуктом. Даже сейчас, спустя столько лет после запуска Приват24, он все равно более мощный и функциональный, чем аналоги у конкурентов. Как и все приложения и сервисы, в Приват24 также могут происходить технические проблемы в работе, из-за которых могут пострадать обычные клиенты банка. Сейчас же будут названы причины, по которым ПриватБанк может заблокировать вам доступ к Приват24.

Вообще, блокирование доступа к Приват24 в любом случае неприятная ситуация, поскольку у вас сразу ограничивается большое количество финансовых услуг, которыми вы можете управлять и которые можно осуществлять дистанционно. Проблемой в блокировании доступа к Приват24 также является то, что вместе с аккаунтом блокируются и банковские карты, и счет. Чтобы решить проблему с блокировкой, вам в любом случае придется посетить или отделение банка, или же попытаться восстановить доступ с помощью горячей линии ПриватБанка. Так почему ПриватБанк, а точнее Служба Безопасности Банка может заблокировать доступ к Приват24? Есть несколько причин.

Чаще всего, блокировка происходит потому, что система заподозрила, что доступ к Приват24 получила другое лицо и осуществляет финансовые операции от вашего имени.

Следующей причиной становится сама финансовая операция, а точнее ее подозрительность. То есть осуществляются переводы или оплата услуг, не своеобразные для вас и вашего счета.

Антивирус Приват24 обнаружил или заподозрил, что ваш смартфон (или другое устройство с доступом к Приват24) заражен вредоносным программным обеспечением, с помощью которого злоумышленники могут получить доступ к вашему личному аккаунту в банке.

Активность с нового ip - адреса, другого браузера, другого смартфона или ПК, или же из другой страны.

Кроме перечисленных выше причин, возможны и другие причины, по которым система защиты банка считала необходимым заблокировать вам доступ к Приват24 и заблокировать ваши банковские карты.

Также недавно стало известно, что банкомат ПриватБанка не выдает деньги, но успешно списывает их со счета.

ITech News

Не забудьте підписатися на нашого Головного Редактора в Instagram, або ж на нашу офіційну сторінку в Facebook, канал в Telegram та в Twitter. Також стежте за нами в Google News.

Новини Партнерів
Реклама

Випадкові Записи

Штучний інтелект в черговий раз перевершив людину

Сьогодні надійшла інформація, що штучний інтелект в черговий раз перевершив людину. Модель штучного інтелекту (ШІ) Microsoft перевершила людини в...
Реклама

Буде Цікаво

- Advertisement -