Реклама

Названы решения проблемы с плохим качеством связи на смартфонах Xiaomi

Останні Новини

Стаття доступна українською
Если вы пользователь смартфонов Xiaomi, Poco или Redmi, то сегодня будут названы решения проблемы с плохим качеством связи на смартфонах Xiaomi, в частности назовем способ их решения на обновленных версиях MIUI.

Плохая связь на смартфонах, кроме всем нам привычных причин, может быть связан с функциями, которые во многих случаях включены автоматически на наших устройствах. В соответствии с этим, не все проверяют данные параметры в настройках. Сейчас речь идет о активированной функции «звонки через Wi-Fi», а также функции VoLTE. Как бы это ни было, но они могут влиять на качество звонков, то есть вы можете плохо слышать собеседника, или же он вас.

Для отключения данных функций вам нужно зайти в меню настроек, там перейти в раздел "SIM-карты и мобильные сети», далее - «SIM-карта». Если промониторить отзывы пользователей в данном вопросе, то в большого их количества, такие действия значительно улучшают качество звонков.

Также недавно были названы лучшие смартфоны Xiaomi в 2021 году, не разочаруют.

ITech News

Не забудьте підписатися на нашого Головного Редактора в Instagram, або ж на нашу офіційну сторінку в Facebook, канал в Telegram та в Twitter. Також стежте за нами в Google News.

Новини Партнерів
Реклама

Випадкові Записи

LG створили УФ-стерилізатор для телефонів

За 2020 рік багато хто усвідомив, що дезінфекція потрібна не лише для чистоти, але і для попередження поширення інфекцій....
Реклама

Буде Цікаво

- Advertisement -