Реклама

Представлены кроссовки со встроенной видеокартой RTX 3080

Останні Новини

Стаття доступна українською
На данный момент, дефицит новых видеокарт RTX 3080 и приобрести их очень трудно не только в Украине, но и во всем мире. Если же видеокарту RTX 3080 не терпится приобрести, то есть один выход из такой досадной ситуации. Сегодня было преставлено кроссовки со встроенной видеокартой RTX 3080. Да, правильно, кроссовки с видеокартой!

Производитель компьютерного оборудования NZXT совместно с компанией RTKFT создал «коллекционные кроссовки нового поколения для лучших киберспортсменов, геймеров и селебрити индустрии».

Новые кроссовки выглядят как мини-ПК. Судя по ролику в Twitter, кулер мини-видеокарты на обуви вращается, как это происходит в компьютере. Кроме того, кроссовки могут подключаться к ПК, и на их небольшие круглые дисплеи можно вывести изображение с помощью программы NZXT. Есть в кроссовок и подсветки.

Вопросов к новинке много. Какова ее функциональность? Сколько она стоит? Можно ли вообще ходить в таких кроссовках? NZXT этого пока не сообщила.

ITech News

Не забудьте підписатися на нашого Головного Редактора в Instagram, або ж на нашу офіційну сторінку в Facebook, канал в Telegram та в Twitter. Також стежте за нами в Google News.

Новини Партнерів
Реклама

Випадкові Записи

Asus представили портативний IPS монітор

Сьогодні, Asus представили портативний IPS монітор, який буде добре підходити як для офісу так і для дому. Портативний монітор...
Реклама

Буде Цікаво

- Advertisement -