Реклама

Представлены смартфон с 256 ГБ внутренней памяти, да еще и за умеренную цену

Останні Новини

Стаття доступна українською
Продолжая тему смартфонов, сегодня мы хотим обратить ваше внимание на новинку от китайского бренда – TCL 10L. Основная его особенность заключается в сочетании 256 Гб встроенной памяти и цене около 10 тыс грн. И это действительно хороший вариант, который сможет составить достойную конкуренцию устройствам среднебюджетного класса от Xiaomi или Honor.

Относительно характеристик устройства, которые также достойны внимания, то смартфон TCL 10L получил 6,53-дюймовый IPS дисплей с разрешением Full HD +. Работает смартфон на процессоре Qualcomm Snapdragon 665 с 6 Гб оперативной памяти, 256 Гб встроенной памяти и возможностью дополнительного хранилища с помощью карты SD. Оснащен смартфон четырьмя камерами с основным 48 Мп объективом, 8 Мп сверхширокоугольным датчиком, 2 Мп датчиком для макросъемки и 2 Мп датчиком глубины. Фронтальная камера 16-мегапиксельная.

Аккумулятор получил емкость 4000 мАч, а из дополнительных функций смартфон получил Wi-Fi 5 и Bluetooth 5.0 с поддержкой кодека aptX, а также поддержку бесконтактных платежей по NFC.

Конечно, если проанализировать рынок смартфонов на основе технических характеристик смартфона TCL 10L, то можно найти достаточное количество конкурентов, и смартфонов, которые будут превосходить данную модель в плане производительности за такую ​​же цену. Но … Найти смартфон с объемом памяти 256 Гб будет действительно сложно. Именно поэтому, TCL 10L стоит вашего внимания.

ITech News

Не забудьте підписатися на нашого Головного Редактора в Instagram, або ж на нашу офіційну сторінку в Facebook, канал в Telegram та в Twitter. Також стежте за нами в Google News.

Новини Партнерів
Реклама

Випадкові Записи

Названо причини, чому Telegram найбезпечніший для користування месенджер у сучасному світі

Нещодавно Метью Розенфельд, який виступає за систему Signal, розповів, що Telegram не зовсім підходить для безпечного користування, так як...
Реклама

Буде Цікаво

- Advertisement -