Реклама

Украинцам рассказали, стоит ли покупать доступ в Clubhouse

Останні Новини

Стаття доступна українською
Новая социальная сеть Clubhouse с каждым днем ​​становится все популярнее. Общение в данной сети осуществляется голосовыми сообщениями и вы можете как поддерживать общение, так и просто подписаться на каналы с вашими интересами и прослушивать их. Но чем больше пользователей интересуются данной сетью, тем больше появляется и мошенников, поскольку попасть в Clubhouse не так просто. Сегодня мы дадим ответ на вопрос – стоит ли покупать доступ в Clubhouse?

И так, для доступа в Clubhouse вас должны пригласить, то есть предоставить вам доступ к приложению. Каждый из уже имеющихся пользователей имеет по 2 таких приглашение или как их называют инвайты. Естественно продажа инвайтов стал очень популярной сегодня и не только на территории Украины, но и по всему миру.

Основная причина, почему не стоит покупать приглашения (инвайты), это то, что большинство объявлений о продаже ложны, то есть мошенническими. Кроме этого, в этих мошеннических объявлениях нет информации о том, что доступен Clubhouse только для iOS. А так как уже начали появляться фейковые приложения такого же типа, то не все об этом знают и в большинстве случаев просто теряют свои средства.

Скорее всего, сейчас у вас возник вопрос, как же можно попасть в Clubhouse, если так мало инвайтов и покупать их не стоит? Все достаточно просто. Если вы установили Clubhouse на свой смартфон, вам необходимо зарегистрироваться. Далее вам придется лишь ждать, когда разработчики подтвердят ваш аккаунт и примут его. Сколько времени нужно ждать одобрения неизвестно, но это лучше чем встретить мошенников.

ITech News

Не забудьте підписатися на нашого Головного Редактора в Instagram, або ж на нашу офіційну сторінку в Facebook, канал в Telegram та в Twitter. Також стежте за нами в Google News.

Новини Партнерів
Реклама

Випадкові Записи

Эксперт рассказал, как избежать выгорания экрана смартфона

Стаття доступна українською...Руководитель Hi-Tech Дмитрий Рябинин рассказал, как избежать проблемы, с которой все чаще сталкиваются владельцы смартфонов. Если конкретнее,...
Реклама

Буде Цікаво

- Advertisement -