Реклама

В ПриватБанк продолжают отказывать в перевыпуске банковских карт

Останні Новини

Profi
Profihttps://www.instagram.com/baloh_y/
Головний редактор технічного контенту на ITech.co.ua, який зацікавлений у смартфонах та інших гаджетах.

Стаття доступна українською
В последнее время, все чаще можно встретить жалобы, что в ПриватБанк продолжают отказывать в перевыпуске банковских карт. Жалобы можно встретить как на официальных страницах банка в социальных сетях, так и на сайте Минфина. Сейчас расскажем о двух последних случаях, когда клиенты не получили новую карту и не узнали причин отказа.

В первом случае, клиент банка захотела выпустить новую карту, поскольку срок годности старой уже заканчивался. Как вы догадались, банк отказался выпускать новую карту и даже разорвал деловые отношения с клиентом. Неоднократные обращения на горячую линию банка не помогли в решении проблемы и единственное что ей сообщили, так это о статье связанной с финансированием терроризма и отмыванием средств.

Клиент даже обращалась в банк через Facebook, где ей сообщили, что необходимо подождать и с ней свяжутся. На данный момент, никто из стороны Приватбанка так и не перезвонил. Клиентом ПриватБанка она была более 10 лет, поэтому не понимает, почему возникли такие проблемы и чем она заслужила такого отношения к себе.

В ПриватБанк продовжують відмовляти в перевипуску банківських карт

Теперь о следующей ситуации. Клиент банка решил оформить карту для выплат и отстояв 40 минут в очереди, ему отказали в выпуске этой карты и сообщили, что могут выпустить только Универсальную. На вопрос, почему отказывают в выпуске карты для выплат, оператор сообщил, что "времена меняются". Каким образом меняются "времена" и как это влияет на карту для выплат, сообщить он не планировал.

В данном случае, клиент хотел получить карточку для выплат для IT с Payoneer. В результате, клиент разорвал деловые отношения с банком и перешел к конкуренту.

В ПриватБанк продовжують відмовляти в перевипуску банківських карт
ITech News

Не забудьте підписатися на нашого Головного Редактора в Instagram, або ж на нашу офіційну сторінку в Facebook, канал в Telegram та в Twitter. Також стежте за нами в Google News.

Новини Партнерів
Реклама

Випадкові Записи

iPhone 12 перевірили на міцність падінням на бетонну підлогу

iPhone 12 перевірили на міцність падінням на бетонну підлогу. Смартфон виявився дійсно дуже міцним. Причому скло Ceramic Shield виявилося...
Реклама

Буде Цікаво

- Advertisement -