Реклама

Известно, когда смартфоны Apple iPhone лишатся своих фирменных “челок”

Останні Новини

Profi
Profihttps://www.instagram.com/baloh_y/
Головний редактор технічного контенту на ITech.co.ua, який зацікавлений у смартфонах та інших гаджетах.

Стаття доступна українською
Сегодня стало известно, когда смартфоны Apple iPhone лишатся своих фирменных “челок”. Как сообщает известный аналитик Минг-Чи Куо, компания Apple уже работает над редизайном своих смартфонов и лучше всего это будет видно на фирменных “челка”, которых они лишатся.

Аналитик прогнозирует, что новый дизайн челки мы не увидим этого года, поэтому стоит ожидать, что это произойдет в 2022 году, во время презентации смартфонов iPhone 14 (Apple iPhone 2022). По мнению Минг-Чи Куо, дизайн челки будет позаимствован в Android-смартфонов, но будет доработан под нужды Apple. Также неизвестно, каким образом Apple реализует свой Face ID в обновленном дизайне.

Напоминаем, что компания Apple работает над новым iPhone, который получит дизайн, совершенно не похожий на предыдущие версии iPhone. Также недавно стало известно, что последние смартфоны Apple iPhone 12 противопоказаны некоторым группам людей. Подробнее можете ознакомиться по ссылке.

ITech News

Не забудьте підписатися на нашого Головного Редактора в Instagram, або ж на нашу офіційну сторінку в Facebook, канал в Telegram та в Twitter. Також стежте за нами в Google News.

Новини Партнерів
Реклама

Випадкові Записи

Смартфон Huawei Mate 40 отримає новий дисплей

Як відомо, компанія Huawei готується до великої презентації в жовтні, де вони повинні представити новий смартфон Mate 40 та...
Реклама

Буде Цікаво

- Advertisement -