Реклама

Компания Xiaomi может выпустить обновленную версию популярного смартфона Mi 6

Останні Новини

Profi
Profihttps://www.instagram.com/baloh_y/
Головний редактор технічного контенту на ITech.co.ua, який зацікавлений у смартфонах та інших гаджетах.

Стаття доступна українською
Недавно поступила информация, что компания Xiaomi может выпустить обновленную версию популярного смартфона Mi 6. Такие слухи появились в результате того, что генеральный директор Xiaomi Лей Цзюнь начал вспоминать о смартфоне Mi 6. Теперь подробнее.

Недавно, Лей Цзюнь поднял тему популярности флагманского смартфона Mi 6, который был выпущен еще 4 года назад. Он сообщил, что их самым популярным смартфоном еще пользуется более 2 млн пользователей. Также он провел небольшой опрос среди фанатов смартфона, где предложил им выбрать лучшее в этом смартфоне. Среди возможных ответов было - размер смартфона, процессор, камера и внешний вид.

С одной стороны, это не должно что-то значить конкретное, но зная их руководителя, то он никогда не поднимает темы, которая в дальнейшем не будут развиваться. В данном случае, похожая история происходила и с смартфоном Redmi Note 8, который также увидел продолжение в виде обновленной версии, которая, к сожалению, не так сильно поразила поклонников оригинальной модели.

Также напомним характеристики Mi 6. Этот смартфон получил 5,15 - дюймовый IPS дисплей с разрешением 1920 × 1080. Он работает от процессора Qualcomm Snapdragon 835 в паре с 6 Гб оперативной и 64 Гб внутренней памяти. Фотовозможности представлено в виде двойной камеры 12 Мп + 12 Мп и фронтальной 8 Мп. Питается смартфон от аккумулятора 3350 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

Также недавно стало известно, как отключить слежение в Gmail на смартфонах Xiaomi.

ITech News

Не забудьте підписатися на нашого Головного Редактора в Instagram, або ж на нашу офіційну сторінку в Facebook, канал в Telegram та в Twitter. Також стежте за нами в Google News.

Новини Партнерів
Реклама

Випадкові Записи

Названо вірус, якого варто остерігатися всім власникам Android-смартфонів

Система безпеки телефонів на Android постійно вдосконалюється. Нещодавно був виявлений новий вірус, який є дуже небезпечним. Він має назву...
Реклама

Буде Цікаво

- Advertisement -