Реклама

Назван мощный игровой смартфон от компании Xiaomi

Останні Новини

Profi
Profihttps://www.instagram.com/baloh_y/
Головний редактор технічного контенту на ITech.co.ua, який зацікавлений у смартфонах та інших гаджетах.

Стаття доступна українською
Планируете покупку геймерского смартфона? Если так, то сейчас будет назван мощный игровой смартфон от компании Xiaomi, в частности речь пойдет о новой модели Black Shark 4.

Смартфон Black Shark 4 получил 6,67-дюймовый Super AMOLED Plus экран с разрешением FullHD +. Частота обновления экрана составляет 144 Гц, также присутствует здесь поддержка HDR10 +. Работает устройство на процессоре от Qualcomm – Snapdragon 870 с поддержкой 5G. К выбору доступны два варианта оперативной памяти, а именно 6 Гб и 8 Гб, а внутренняя память будет составлять 128 Гб. Расширить память с помощью слота для карты MicroSD возможности нет.

По камерам, то в модели Black Shark 4 они максимально просты и основная камера состоит из 48 Мп датчика, 8 Мп и 5 Мп. Аккумулятор получил емкость 4500 мАч, что по результатам тестирований должно обеспечить один день работы, но при условии различного типа использования.

Black Shark 4 в игровом плане получил утилиту Shark Space, которая снижает троттлинг во время игр, а также возможность включения специального режима, который позволяет установить максимальный FPS и снять ограничения производительности. Правда при таких условиях вы будете наблюдать значительный нагрев корпуса.

С правой стороны корпуса смартфона, кроме кнопки питания, есть еще пара переключателей, выдвигающиеся триггеры, которые предоставляют еще лучший игровой опыт на смартфоне.

ITech News

Не забудьте підписатися на нашого Головного Редактора в Instagram, або ж на нашу офіційну сторінку в Facebook, канал в Telegram та в Twitter. Також стежте за нами в Google News.

Новини Партнерів
Реклама

Випадкові Записи

Відомо, як швидко виявити злом смартфона та захиститись від нього

В світі з'явився новий термін - побутове хакерство. Це означає, що будь-хто зацікавлений може залізти до вас в телефон...
Реклама

Буде Цікаво

- Advertisement -