Home Новини сучасних технологій Samsung адаптировали свои флагманские наушники для слабослышащих

Samsung адаптировали свои флагманские наушники для слабослышащих

0

Стаття доступна українською
Сегодня поступила информация, что Samsung адаптировали свои флагманские наушники для слабослышащих. Недавно вышло соответствующее обновление для флагманских наушников Galaxy Buds Pro.

Компания Samsung выпустила свои беспроводные наушники только на прошлой неделе, а уже сегодня они получили свое первое обновление с которым получили повышение производительности и функцию, которая включает регулирование баланса звука в правом и левом наушниках. Эта функция действительно пригодится тем людям, у которых есть проблемы со слухом.

Благодаря этой функции можно регулировать громкость в каждом отдельном наушнике. Особенно это актуально в том случае, если на какое-то конкретно ухо слышите хуже.

Кроме этого, также произошло улучшение голосового пробуждения Bixby. Теперь голосовой ассистент будет реагировать быстрее на команды, которые были сделаны через наушники Galaxy Buds.

Напоминаем, что беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds получили активное шумоподавление, защита от влаги IPX7, голосового ассистента Bixby. Также наушники получили инструмент выявления голоса, который может включать режим уменьшения окружающей среды и уменьшить громкость музыки.

ITech News

Не забудьте підписатися на нашого Головного Редактора в Instagram, або ж на нашу офіційну сторінку в Facebook, канал в Telegram та в Twitter. Також стежте за нами в Google News.

NO COMMENTS

Exit mobile version