Реклама

Некоторые украинцы жалуются на работу мессенджера Viber

Останні Новини

Cтаття доступна українською
Этот год начался довольно неудачно для одного из самых популярных мессенджеров, и речь идет о Viber. Почему? Ответ прост – с каждым обновлением работа мессенджера Вайбер становится все тяжелее, а то и вообще недоступной для некоторых пользователей. Мы уже писали несколько статей относительно предыдущих обновлений, и ситуация с новым обновление, которое поступило уже в этом месяце повторяется.

Дело в том, что у многих пользователей после установки очередного обновления пропала возможность совершать звонки и отправлять текстовые сообщения. В остальной части пользователей программа просто не активируется, соответственно зайти в Вайбер стало невозможно. Опять же, даже если вы удалите и загрузите приложение снова, это, скорее всего, не поможет. Также возникают проблемы с контактами, фото и видео файлами. С отзывами пользователей вы можете ознакомиться ниже.

Также рекомендуем ознакомиться с материалом, где рассказывается о том, как оставаться защищенным и анонимным в мессенджере Viber.

Українці масово скаржаться на роботу месенджера Viber
Українці масово скаржаться на роботу месенджера Viber
Українці масово скаржаться на роботу месенджера Viber
ITech News

Не забудьте підписатися на нашого Головного Редактора в Instagram, або ж на нашу офіційну сторінку в Facebook, канал в Telegram та в Twitter. Також стежте за нами в Google News.

Новини Партнерів
Реклама

Випадкові Записи

Xiaomi розширює свою лінійку роботів-пилососів новим MIJIA

Компанія Xiaomi розширює свою лінійку роботів-пилососів новим роботом-пилососом MIJIA. Дана модель відрізняється від інших своєю товщиною корпусу, яка складає...
Реклама

Буде Цікаво

- Advertisement -