Реклама

Названа причина непопулярности мессенджера Viber, среди владельцев iPhone

Останні Новини

Profi
Profihttps://www.instagram.com/baloh_y/
Головний редактор технічного контенту на ITech.co.ua, який зацікавлений у смартфонах та інших гаджетах.

Стаття доступна українською
Уже неоднократно сообщалось, что украинцы активно пользуются мессенджерами, фаворит среди которых Viber, даже несмотря на то, что в мире больше популярны WhatsApp и Telegram. Так вот, достаточно часто, с Viber случаются ошибки, которые невероятно сильно нервируют пользователей и которые не всегда быстро решаются. Хотя эти проблемы и не массовые, но дискомфорт они приносят временами большому количеству пользователей. Последние разы мы сообщали о жалобах пользователей Viber на Android – смартфонах и не акцентировали внимание на недовольных пользователях мессенджера на устройствах Apple. Проанализировав большое количество отзывов в AppStore, мы сделали выводы и сейчас будет названа причина непопулярности мессенджера Viber, среди владельцев iPhone.

В данном случае речь не будет идти о проблемах с мессенджером, или качестве связи и других подобных проблем, которые могут встречаться в разных пользователей в разные дни активности, а назовем причину, по которой пользователи iOS жалуются уже достаточно давно. К сожалению, подобная причина актуальна и для пользователей на Android. Так вот, причиной такой непопулярности стала реклама. Да, именно реклама. Пользователи больше всего жалуются именно на нее и жалобы поступают не в течение последних 1-2 месяцев, а в течение 1-2 лет и во всех отзывах одна суть - качество и количество рекламы.

Пользователи выступают против не самой рекламы, а именно ее качества, которая оставляет желать лучшего, и ее количества, которая выходит за все разумные пределы и у некоторых пользователей эта проблема действительно серьезная (глядя на отзывы).

В подтверждение этому можете ознакомиться с отзывами пользователей, за последние несколько месяцев, если хотите больше, то в AppStore можно полистать отзывы до 2019 года и они мало чем будут отличаться.

Напоминаем, что этот материал несет информативный характер и не призывает вас отказываться от мессенджера Viber.

ITech News

Не забудьте підписатися на нашого Головного Редактора в Instagram, або ж на нашу офіційну сторінку в Facebook, канал в Telegram та в Twitter. Також стежте за нами в Google News.

Новини Партнерів
Реклама

Випадкові Записи

Найпопулярніші смартфони, планшети і навушники в ході розпродажу 11.11 в Китаї

Найпопулярніші смартфони, планшети і навушники в ході розпродажу 11.11 в Китаї. У список найпопулярніших і продаваних смартфонів в ході...
Реклама

Буде Цікаво

- Advertisement -