Реклама

Мощный бюджетный смартфон от Xiaomi снова подешевел в Украине

Останні Новини

Profi
Profihttps://www.instagram.com/baloh_y/
Головний редактор технічного контенту на ITech.co.ua, який зацікавлений у смартфонах та інших гаджетах.

Стаття доступна українською
В последнее время, в Украине, можно встретить большое количество смартфонов от компании Xiaomi, ведь их смартфоны популярны не только среди молодого поколения, но и среди людей старшего возраста. Причина популярности довольно привычная – их смартфоны дешевые и качественные. Сегодня же стало известно, что мощный бюджетный смартфон от Xiaomi снова подешевел в Украине и те, кто планировал себе его приобрести, может не задерживать с покупкой. Если вы догадались, то речь идет о смартфоне от Xiaomi – Redmi Note 9T.

Этот смартфон действительно можно назвать мощным бюджетником, поскольку он получил большой 6,5-дюймовый IPS дисплей с разрешением 2340 × 1080. Он работает от процессора Dimensity 800U в паре с 4 Гб оперативной и 128 Гб внутренней памяти. Также этот смартфон получил систему тройных камер с основной 48 Мп (широкоугольная, f / 1.8) и дополнительными 2 Мп (макро, f / 2.4) + 2 Мп (глубина, f / 2.4) и фронтальную камеру 13 Мп (f / 2.3).

Относительно автономности, то смартфон будет работать автономно достаточно времени, около 2-х дней, поскольку питается он от аккумулятора 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт. Кроме вышеперечисленного, Redmi Note 9T получил модуль NFC, ИК порт, сканер отпечатков пальцев, разъем 3,5 мм и стереодинамики.

Как видите, его характеристики вполне мощные и стоят своих денег. Теперь относительно его стоимости и низкой цены в Украине. Смартфон Redmi Note 9T в варианте с 4 Гб оперативной и 128 Гб внутренней памяти можно приобрести за 5900 грн, при том, что большинство интернет-магазинов предлагают его по цене около 7000 грн.

P.S Найти этот смартфон и магазин можете с помощью поиска Google, или известных каталогов интернет-магазинов Украины.

ITech News

Не забудьте підписатися на нашого Головного Редактора в Instagram, або ж на нашу офіційну сторінку в Facebook, канал в Telegram та в Twitter. Також стежте за нами в Google News.

Новини Партнерів
Реклама

Випадкові Записи

Відомо, чому месенджер від Lifecell не набирає популярності серед українців

Нема потреби в представленні компанії Lifecell, оскільки вона входить в трійку найбільших мобільних операторів України. Також відомо, що в...
Реклама

Буде Цікаво

- Advertisement -