Реклама

Мессенджер WhatsApp получил расширенную функцию самоуничтожающихся сообщений

Останні Новини

Стаття доступна українською
И снова хорошая новость для пользователей мессенджера WhatsApp. Несмотря на всю критику в его сторону, мессенджер WhatsApp получил расширенную функцию самоуничтожающихся сообщений для версии Android.

Суть данного обновления заключается в том, что при включенной данной функции, просматривать сообщения можно только один раз. То есть, если вы отправили сообщение, фотографию или другой медиа файл, после просмотра его вашим собеседником, оно исчезает, а вы получаете оповещения «просмотрено». Даже при условии, что в вашего собеседника данная функция будет отключена, он все равно лишь раз сможет просмотреть оставленный вами файл.

Кроме личных чатов, функцию одноразового просмотра можно использовать и в группах. Правда есть один минус, в общей функции самоуничтожающихся сообщений и секретных чатах, до сих пор разработчики WhatsApp НЕ исправили, и речь идет о возможности в такого типа чатах делать скриншоты.

Стоит отметить, что на данный момент эта функция недоступна для всех, однако в ближайшее время ее следует ожидать всем пользователям Android.

Также недавно стало известно, что пользователи WhatsApp не получат одной из самых ожидаемых функций.

ITech News

Не забудьте підписатися на нашого Головного Редактора в Instagram, або ж на нашу офіційну сторінку в Facebook, канал в Telegram та в Twitter. Також стежте за нами в Google News.

Новини Партнерів
Реклама

Випадкові Записи

Фітнес – браслет Xiaomi Mi Band 6 отримав неймовірно корисну функцію

Компанію Xiaomi знають практично всі, хто користується смартфонами або ж іншою розумною технікою. Зараз компанія та їхні ґаджети на...
Реклама

Буде Цікаво

- Advertisement -