Реклама

Раскрыто новую серию бюджетных смартфонов Xiaomi

Останні Новини

Profi
Profihttps://www.instagram.com/baloh_y/
Головний редактор технічного контенту на ITech.co.ua, який зацікавлений у смартфонах та інших гаджетах.

Стаття доступна українською
Сегодня было раскрыто новую серию бюджетных смартфонов Xiaomi, которые впервые могут появиться на территории Индии. Сообщается, что смартфоны будут называться Xiaomi Redmi 10.

Серия Redmi 10 станет преемником серии Redmi 9 с прошлого года. Напомним, Xiaomi выпустила около 5 телефонов только в серии Redmi 9, включая Redmi 9, Redmi 9A, Redmi 9i и Redmi 9 Prime. В этом году компания может выпустить преемников всех или некоторых из этих телефонов серии 9 Redmi. Эти устройства опускаются ниже линии Redmi Note и предлагают бюджетные характеристики.

Мы ожидаем, что новые телефоны Redmi 10-й серии будут поставляться с MIUI на базе Android 11. В дополнение к этому, они могут иметь дисплей с Full HD +. Ожидается, что цены на серии Redmi 10 в Индии упадут ниже 10000 рупий (около 4000 грн).

ITech News

Не забудьте підписатися на нашого Головного Редактора в Instagram, або ж на нашу офіційну сторінку в Facebook, канал в Telegram та в Twitter. Також стежте за нами в Google News.

Новини Партнерів
Реклама

Випадкові Записи

Названо основні переваги та недоліки Apple AirTag

В сучасному світі багато хто користується спеціальними трекерами, які допомагають постійно бачити де знаходиться ваш телефон (або інша цінна...
Реклама

Буде Цікаво

- Advertisement -