Реклама

Названы 5 самых безопасных мессенджеров в 2021 году

Останні Новини

Стаття доступна українською
Давайте сразу к сути. Далее мы назовем и определим особенности 5 самых надежных и защищенных мессенджеров как для Android, так и для iOS.

  • SIGNAL

    Переживать о конфиденциальности ваших сообщений с данным приложением вам не нужно, так как он использует сквозной протокол шифрования. Кроме этого приложение использует открытый код, поэтому если у вас есть навыки программирования, вы сами можете убедиться в его безопасности. Еще одной особенностью программы является получение возможности создания зашифрованных групп, что весьма удобно для общения сразу со всеми друзьями. Присутствующие здесь и голосовые звонки.
  • WICKR ME

    Данная программа прекрасно подойдет для отправки текстовых сообщений. А еще она все время обновляется и совершенствуется. По безопасности, то для шифрования в данной программе используются стандарты RSA4096TLD, AES256 и ECDH521. Кроме этого, сообщения в данной программе не хранятся на серверах, а отправленные сообщения удаляются из памяти смартфона через указанное время отправителем.
  • TWINM

    Приложение, которое не знает о вас ничего. Он не получает доступ к вашим личным данным, контактов, номеров телефонов и тому подобное. Переписка с вашими друзьями также нигде не сохраняются. Однако данное приложение несколько специфическое и больше похоже на телефонную книгу. По хранению данных, то переписка хранится только на смартфонах пользователей, то есть получить доступ к данным с вашего приложения могут только с ваших рук. Во всем остальном безопасность на высшем уровне.
  • TELEGRAM

    О Telegram мы вспоминаем чуть ли не в каждой статье. Он также признан одним из самых безопасных мессенджеров. Сообщение в приложении шифруются, есть возможность использовать данное приложение на различных устройствах. Еще одним преимуществом является создание групп и большое количество каналов на самые разные темы.
  • VIPOLE

    Защищенный мессенджер, который предоставляет возможность отправки текстовых сообщений и осуществления голосовых и видео звонков. Есть возможность создавать чаты и конференции. Сам интерфейс достаточно удобен. Все ваши данные хранятся с помощью системы шифрования end-to-end. Для регистрации сервисе вам не нужно вводить номер телефона или другие личные данные, понадобится только электронная почта. Есть возможность и настройки автоматического удаления сообщений, а также функция сокрытия IP-адреса при звонках.
ITech News

Не забудьте підписатися на нашого Головного Редактора в Instagram, або ж на нашу офіційну сторінку в Facebook, канал в Telegram та в Twitter. Також стежте за нами в Google News.

Новини Партнерів
Реклама

Випадкові Записи

В Android 11 з’явився неприємний баг

В Android 11 з'явився неприємний баг. Його користувачі не бачать важливі частини екрану. Представники Google заявили, що вони не...
Реклама

Буде Цікаво

- Advertisement -