Реклама

Названы способы, которые “освежат” ваш Android – смартфон

Останні Новини

Profi
Profihttps://www.instagram.com/baloh_y/
Головний редактор технічного контенту на ITech.co.ua, який зацікавлений у смартфонах та інших гаджетах.

Стаття доступна українською
Какая самая частая причина покупки нового смартфона? В большинстве случаев, причиной для покупки нового смартфона является то, что вас не устраивает ваш смартфон. Причиной может стать как его внешний вид, так и его медленная работа, недостаток внутреннего пространства, проблемы с аккумулятором и тому подобное. В данном материале рассмотрим случай, когда причиной для покупки нового смартфона стало то, что старый смартфон уже не нравится. В таком случае, сейчас будут названы способы, которые “освежат” ваш Android – смартфон и тем самым, вы отложите покупку нового смартфона минимум на 1 год.

Лаунчер

Чаще всего, причиной для смены смартфона становится именно то, что его интерфейс уже просто "приелся" и хочется чего-то нового. Чтобы изменить интерфейс своего смартфона необходимо просто загрузить новый лаунчер через официальный магазин Google Play. Там вы сможете найти невероятное количество интерфейсов, которые действительно освежат ваш смартфон.

Новые иконки

С помощью новых иконок можно еще больше изменить опыт пользования смартфоном, поскольку старые иконки также со временем надоедают. В Google Play также доступно большое количество приложений, которые подойдут для разных пользователей с разными вкусами. Например, можно загрузить White Icon Pack, Viral - Free Icon Pack, или же Pixel Icon Pack.

Обои

Если мы изменили интерфейс и иконки, то можно взяться за обои. Поверьте, новые обои вместе с иконками и лаунчером действительно превратят ваш смартфон в совершенно новый, не похожий на другие. Приложений с галереями обоев также большое количество в Google Play. Просто выбирайте те обои, которые идеально подойдут под иконки и интерфейс.

Экран блокировки

В данном случае, можно изменить изображение и добавить некоторые новые виджеты, которые могут оказаться полезными для вас. Единственная рекомендация - избегать анимированных изображений, поскольку энергопотребление будет повышено, соответственно автономность уменьшится.

Аксессуары

В данном случае можно заменить свой старый чехол на какой-то новый, действительно будет отражать ваш характер и предпочтения. Подобрать хороший чехол не составит проблем, поскольку известный китайский интернет-магазин предлагает очень большой выбор защитных чехлов для различных смартфонов.

ITech News

Не забудьте підписатися на нашого Головного Редактора в Instagram, або ж на нашу офіційну сторінку в Facebook, канал в Telegram та в Twitter. Також стежте за нами в Google News.

Новини Партнерів
Реклама

Випадкові Записи

Експерт розказав, як вибрати найкращий бюджетний смартфон

Вибір найкращого дешевого телефону може бути складним, адже насправді все полягає в тому, щоб з’ясувати, з якими компромісами ви...
Реклама

Буде Цікаво

- Advertisement -