Реклама

Названы 4 смартфона, которые считаются лучшими за свои деньги

Останні Новини

Profi
Profihttps://www.instagram.com/baloh_y/
Головний редактор технічного контенту на ITech.co.ua, який зацікавлений у смартфонах та інших гаджетах.

Стаття доступна українською
Ранее, для того, чтобы приобрести смартфон, необходимо было откладывать определенную сумму и, соответственно, покупка смартфона была чем-то невероятным и незабываемым. Сейчас же, покупка смартфона не столь важное событие, но от этого она не стала менее дешевле. Как и в случае любой покупки, некоторые смартфоны могут иметь завышенную цену и слабые характеристики, а некоторые низкую стоимость, но хорошие характеристики. Чтобы вы приобрели действительно качественный смартфон и при этом не переплачивали, будут названы 4 смартфона, которые считаются лучшими за свои деньги.

Poco X3 Pro

В четверке таких смартфонов оказалась компания Xiaomi, а точнее суббренд Poco - X3 Pro. Этот смартфон получил действительно необычный дизайн, да еще и стеклянный корпус. Помимо дизайна, этот смартфон получил большой 6,67-дюймовый LCD дисплей с частотой обновления 120 Гц. Работает он от Snapdragon 860 в паре с 6 Гб оперативной и 128 Гб внутренней памяти. Также он получил квадрокамеру с основной на 48 Мп и дополнительными 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп.

Питается смартфон от аккумулятора 5160 мАч с поддержкой быстрой зарядки 33 Вт. Работает смартфон под управлением Android 11, а также получил модуль NFC. Купить такой смартфон можно за 7500 грн.

Realme 6 Pro

Следующим смартфоном, который получил хорошее соотношение цена-качество стал Realme 6 Pro. Этот смартфон получил большой 6,6-дюймовый IPS дисплей с частотой обновления 90 Гц. Работает он на процессоре Snapdragon 720G в паре с 8 Гб оперативной и 128 Гб внутренней памяти. Также он получил систему тройной камеры с основной 64 Мп и дополнительными 12 Мп + 8 Мп. Питается смартфон от аккумулятора на 4300 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

Купить такой смартфон можно за достаточно выгодную цену, а именно за 8000 грн.

Moto G9 Plus

Следующим представителем выгодных смартфонов стал Moto G9 Plus, который получил 6,8-дюймовый IPS дисплей. Работает смартфон от процессора Snapdragon 730G в паре с 4 Гб оперативной и 128 Гб внутренней памяти.

Также он получил квадрокамеру с основной 64 Мп и дополнительными 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп, фронтальная камера 16 Мп. Питается смартфон от аккумулятора 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 22 Вт. Купить такой смартфон можно за 7500 грн.

OnePlus Nord N10 5G

Последним представителем выгодных смартфонов стал OnePlus Nord N10 5G, который получил 6,49-дюймовый IPS дисплей с частотой обновления 90 Гц. Работает смартфон от процессора Snapdragon 690 в паре с 6 Гб оперативной и 128 Гб внутренней памяти.
Также он получил квадрокамеру с основной на 64 Мп и дополнительными 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп. Питается смартфон от аккумулятора 4300 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 30 Вт. Купить такой смартфон можно по 7600 грн.

ITech News

Не забудьте підписатися на нашого Головного Редактора в Instagram, або ж на нашу офіційну сторінку в Facebook, канал в Telegram та в Twitter. Також стежте за нами в Google News.

Новини Партнерів
Реклама

Випадкові Записи

Опублікована дата запуску смартфонів серії Vivo X60

Сьогодні була опублікована дата запуску смартфонів серії Vivo X60. Смартфони наступного покоління Vivo X будуть представлені 29 грудня в...
Реклама

Буде Цікаво

- Advertisement -