Реклама

Смартфон Apple iPhone 2023 получит новую технологию распознавания лиц Face ID

Останні Новини

Profi
Profihttps://www.instagram.com/baloh_y/
Головний редактор технічного контенту на ITech.co.ua, який зацікавлений у смартфонах та інших гаджетах.

Стаття доступна українською
Согласно недавно полученной информации, смартфон Apple iPhone 2023 получит новую технологию распознавания лиц Face ID. Согласно докладу MacRumors, известный аналитик Apple Ming-Chi Kuo сообщил, что будущая линейка iPhone 2023 будет оснащена новой технологией, которая избавит потребности в вырезе на смартфонах компании.

Куо заявляет, что новые дисплеи Face ID дебютируют вместе с новым перископическим телеобъективом в 2023 году. Аналитик считает, что гигант, базирующаяся в Купертино, откажется от дизайна выреза, по меньшей мере, для некоторых моделей iPhone 2022 года.

Face ID впервые появился на iPhone X, причем вырез в первую очередь служил для размещения системы камер TrueDepth. Сейчас Куо заявляет, что по крайней мере в одной из самых высоких моделей iPhone в 2023 году будет размещен датчик отпечатков пальцев под дисплеем без выреза. Однако аналитик не упомянул, будут ли предложены как Face ID, так и Touch ID на одном устройстве, или эти функции будут эксклюзивными для старших моделей.

С технологической точки зрения для создания подекранного Face ID нужны более совершенные системы, учитывая, что система камер TrueDepth должна иметь возможность читать и распознавать лица с помощью пикселей на дисплее без каких-либо искажений.

ITech News

Не забудьте підписатися на нашого Головного Редактора в Instagram, або ж на нашу офіційну сторінку в Facebook, канал в Telegram та в Twitter. Також стежте за нами в Google News.

Новини Партнерів
Реклама

Випадкові Записи

Названо 7 фатальних помилок, які допускають власники банківських карток

З усіх можливих джерел лунають рекомендації стосовно правильного користування банківськими картками, але більшість українців так і не слідують їм....
Реклама

Буде Цікаво

- Advertisement -